Левша

Форум увлеченных людей, объединившихся идеей моделизма
и стремящихся к творчеству во всех его проявлениях.
Для каждого здесь найдется возможность поделиться
своей коллекцией или похвастаться проделанной работой

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Левша » Модели по направлениям » Автомобили » Моя конюшня Ferrari

Моя конюшня Ferrari

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

126 Re: Моя конюшня Ferrari в Пт Май 27, 2016 9:16 am

Всем Форумчанам Привет!

Вчера со мною произошла не приятная история, растяжение связок на левой ноге и теперь я опять на больничном.

Сегодня всем семейством едем на дачу, так что всех с наступающими выходными!    

Посмотреть профиль

127 Re: Моя конюшня Ferrari в Ср Июн 01, 2016 1:49 pm

Всем Форумчанам привет !  

В воскресенье по приезду из дачи домой был разочарован, вылетел интернет. Мастер ходил 3 дня вроде сегодня как что-то настроил.
И так не большой фото отчёт с дачи тестя. Она находится всего в 17 км от Минска, правда дом на двоих, половина дома тестя а вторая его брата.
Участок тоже на двоих.
И так преступим. День 1.    

Артём сразу обкатал свой автомобиль.

Ну а я занялся делом.....

Посмотреть профиль

128 Re: Моя конюшня Ferrari в Ср Июн 01, 2016 1:49 pm

День второй.

Посмотреть профиль

129 Re: Моя конюшня Ferrari в Ср Июн 29, 2016 8:15 pm

Всем Форумчанам Привет !  

Сегодня приехал на денек домой , я сейчас на даче с семьёй живу. На работу ближе с дачи ездить чем с дома , и семья на свежем воздухе отдыхает!
Детей куча соседских и родственников!

Подрастающий урожай и тещины цветочки.

Ну про чемпионат мира не забываю!

На днях зашёл в гости колючий друг , был напоен молоком и благополучно отправлен в сторону леса.

Посмотреть профиль

130 Re: Моя конюшня Ferrari в Ср Июн 29, 2016 8:17 pm

Ну как обычно небо .....

Посмотреть профиль

131 Re: Моя конюшня Ferrari в Ср Июл 06, 2016 1:07 pm

Да!Виды потрясающие!

Посмотреть профиль

132 Re: Моя конюшня Ferrari в Чт Авг 25, 2016 8:23 am

Отдых на природе это здорово! Хорошо, когда есть загородный дом!

Посмотреть профиль

133 Re: Моя конюшня Ferrari в Пн Авг 29, 2016 6:26 pm

Очередная новинка в коллекции Феррари. 

Старый добрый Брумм.

Ferrari 512 S №18
1000 km Bueanos Aires 1971
Team: Ecurie Francorchamps
Sponsors: YPF / SEV Marchal
6 место.
Drivers: Gustave Grosselin / Hughes De Fierlant
"Brumm"

Последний раз редактировалось: Колтун Сергей Сергеевич (Пн Авг 29, 2016 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Посмотреть профиль

134 Re: Моя конюшня Ferrari в Пн Авг 29, 2016 6:29 pm

Very Happy

Посмотреть профиль

135 Re: Моя конюшня Ferrari в Вс Сен 04, 2016 7:21 pm

просто "АТАС" Very Happy

Посмотреть профиль

136 Re: Моя конюшня Ferrari в Ср Сен 21, 2016 6:10 pm

Всем форумчанам Привет!

Корпус Карабинеров– это военное формирование, основанное в Сардинии, в Кальяри, в 1814 году и представляющее с 2000 года одно из четырех подразделений Вооруженных Сил Италии (Войско Италии, Военный флот, Военно-воздушные силы и Корпус Карабинеров). Подчиняются они непосредственно Министерству обороны. Название Карабинеров происходит от карабина, который они первые получили на вооружение. В итальянской правоохранительной системе карабинеры занимают двойственную позицию: с одной стороны, они являются частью вооруженных сил страны и нередко выполняют задания за рубежом, но с другой стороны, на них же лежит и доля ответственности за гражданскую безопасность. При этом во время гражданских операций Карабинеры подчиняются Государственной Полиции, так как последние считаются «специализированным» подразделением по охране правопорядка в стране.

Subaru Forester 

Subaru Forester первого поколения, дебютировавший в 1997 году, был спроектирован на платформе модели Impreza. По замыслу создателей автомобиль, ставший одним из первых представителей класса кроссоверов, должен был объединить лучшие качества легковой машины и внедорожника. Forester имел полноприводную трансмиссию с межосевым дифференциалом и демультипликатором.

Под капотом автомобиля стоял четырехцилиндровый оппозитный мотор объемом два литра. Атмосферная версия этого силового агрегата имела мощность 122–137 л. с., турбированная — 168–174 л. с. на экспортных машинах и 250 л. с. на автомобилях для японского рынка. Позднее модельный ряд пополнился модификацией с 2,5-литровым «атмосферником», развивавшим 165 сил. Коробки передач — пятиступенчатая «механика» или четырехступенчатый «автомат».

В 2000 году Subaru Forester получил незначительные изменения во внешности. Всего до 2002 года было выпущено 520 тысяч автомобилей.

Второе поколение модели дебютировало в 2002 году. Subaru Forester получил полностью новый кузов, но принципиально конструкция осталась прежней: только полный привод, оппозитные моторы, механическая или автоматическая коробки передач. Двухлитровый мотор развивал в атмосферном варианте 137–140 л. с., а в турбированном — 220 л. с. Двигатель объемом 2,5 литра имел мощность 173 л. с., а его турбоверсия — 210–224 л. с.

В 2000 году появился «заряженный» Subaru Forester STi с 265-сильным мотором 2.5, шестиступенчатой «механикой» и спортивной подвеской. Такие кроссоверы продавались только на японском рынке.

Рестайлинг 2005 года полностью изменил облик «Форестера», одновременно были модернизированы и силовые агрегаты. Двухлитровый «атмосферник» теперь развивал 158 л. с., а мощность 2,5-литрового турбомотора выросла до 230 сил. В таком виде автомобили второго поколения выпускались до 2008 года, всего с конвейера сошло 675 тысяч машин.

Модель образца 2008 года стала длиннее, выше, просторнее, но при этом лишилась одной из характерных черт — безрамочных дверей. По технике изменений было немного, единственное заметное новшество — двухлитровый оппозитный турбодизель для европейского рынка мощностью 147 л. с.

В России Subaru Forester предлагался с атмосферными бензиновыми моторами 2,0 и 2,5, развивавшими 150 и 172 л. с. соответственно, а также с турбодвигателем объемом 2,5 литра и мощностью 230 «лошадей». В 2011 году «Форестер» получил бензиновые моторы нового поколения того же объема, а также модельный ряд пополнился автомобилем с форсированной до 263 сил версией 2,5-литрового турбоагрегата. Все кроссоверы комплектовались механической или автоматической коробкой передач и имели полный привод.

Производство «Форестеров» четвертого поколения завершилось в 2013 году, всего было выпущено более 850 тысяч таких машин.

Источник: http://wroom.ru/cars...orester/history

Посмотреть профиль

137 Re: Моя конюшня Ferrari в Ср Сен 21, 2016 6:11 pm

Subaru Forester
"Carabinieri"
2007
"DeA" by Grani Partners.

Посмотреть профиль

138 Re: Моя конюшня Ferrari в Вс Окт 09, 2016 5:46 pm

Всем Форумчанам Привет!  

Сегодня состоялось очередная встреча единомышленников по модельным интересам !

Я и Александр Вертинский (Zmey2218) на RS Forum.  

И мои новинки со встречи .

Ferrari подарок от Саши и Раллийная Митсубиси выменял на старые свои модели , хоть и не моя тема но модель мне понравилась . 

Посмотреть профиль

139 Re: Моя конюшня Ferrari в Пн Окт 10, 2016 6:11 pm

Всем форумчанам Привет!  

Подарок от хорошего друга Александра Вертинского.

Dino Auto Becker 
1983
Автор: Александр Вертинский.

Посмотреть профиль

140 Re: Моя конюшня Ferrari в Сб Окт 22, 2016 8:02 pm

Гран При США .
Квалификация.

Посмотреть профиль

141 Re: Моя конюшня Ferrari в Пт Дек 09, 2016 4:41 pm

Колтун Сергей Сергеевич пишет:

Ferrari 599 GTB
White & Black
"Ferrari Collection"

Посмотреть профиль

142 Re: Моя конюшня Ferrari в Пт Дек 09, 2016 5:39 pm

Fiat 500  - Ferrari.  

Fiat 500 и Ferrari: две универсальные иконоки автомобилистов, которые представляют собой понятие "Сделано в Италии". Именно поэтому Maranello House выбрал модель Fiat в качестве своего "подменного автомобиля" для своих клиентов, которые ценят итальянский стиль и автомобили Италии как уникальные продукты. На самом деле, двесте Fiat 500 были изготовлены эксклюзивно для сети продаж Ferrari и переданы в автосалоны для вождения на всех дорогах Европы.
На основе серийного 500-го спортивная версия отличается традиционным красным цветом, были оснащены оживленной 1.4 6v 100 л.с. двигателями и специальной настройкой двигателя и выхлопных газов в полной гармонии с спортивным духом "гарцующих жеребцов". Большинство узлов было переработано и изготовлено Magneti Marelli, ведущей компанией по производству компонентов в Fiat Group, которая предоставляет высокотехнологичные части к Fiat и Ferrari на протяжении многих лет. В продолжение спортивного духа Феррари также были применены оригинальные решения эстетических деталей, таких как красные суппорты, спортивный набор педалей, специальный черный руль с красной строчкой и специальные легкосплавные диски с шинами 195/45.
По сравнению с уже богато оборудованной спортивной версией 500-го выпускавшегося серийно , Fiat 500 для Ferrari также имеет автоматический климат-контроль, электрический люк, престижный кожаный салон, Hi-Fi, противотуманные фары, пронумерованные пластину на приборной панели и порогах в редакции "Limited Edition". Ferrari сеть, таким образом, сможет предложить своим клиентам специальную машину, где выбор каждой детали является результатом тщательного ухода и мастерства.

Посмотреть профиль

143 Re: Моя конюшня Ferrari в Пт Дек 09, 2016 5:40 pm

Fiat 500 1.4 Sport Ferrari Limited Edition.
"Cararama"

Посмотреть профиль

144 Re: Моя конюшня Ferrari в Пт Дек 09, 2016 5:41 pm

Всем Форумчанам Привет!  

Сегодня у меня замечательный малыш , Фиат 500 в масштабе 1/64.
Подарочек на ДР взял его за копейки , отснял только на днях , в комплекте такие вот наклейки.

Fiat 500 
Michael Schumacher Collection
1/64
"Micro Champs"

Посмотреть профиль

145 Re: Моя конюшня Ferrari в Вс Дек 11, 2016 9:11 pm

Посмотреть профиль

146 Re: Моя конюшня Ferrari в Сб Дек 31, 2016 1:18 pm

Ну вот и мои Итоги 2016 года.

Посмотреть профиль

147 Re: Моя конюшня Ferrari в Сб Дек 31, 2016 1:18 pm

Модель года 2016 !

Посмотреть профиль

148 Re: Моя конюшня Ferrari в Сб Дек 31, 2016 2:03 pm

Итоги 2016 года ! 

Посмотреть профиль

149 Re: Моя конюшня Ferrari в Сб Дек 31, 2016 2:04 pm

Модель 2016 года!  

Посмотреть профиль

150 Re: Моя конюшня Ferrari в Пн Янв 02, 2017 2:23 pm

Ну что Дорогие Форумчане как кому а мне завтра на работу. Сегодня пью томатный сок и доедаю оливьешечку.  
Хочу вам показать давнюю хотелочку , Феррари от фирмы (Херпа).  
Первая модель 2017 года.

Ferrari Testarossa Cabrio
"Herpa"

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: