Левша

Форум увлеченных людей, объединившихся идеей моделизма
и стремящихся к творчеству во всех его проявлениях.
Для каждого здесь найдется возможность поделиться
своей коллекцией или похвастаться проделанной работой

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Левша » Модели по направлениям » Автомобили » ЗиС 5В (Zvezda) 1:35

ЗиС 5В (Zvezda) 1:35

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 ЗиС 5В (Zvezda) 1:35 в Пн Июл 14, 2014 7:31 pm

Dimych

Admin
Этот набор мне подарил отец лет 7 назад, и только года 1.5 назад я созрел на сборку. И то, сначала просто хотелось что-нибуд смастерить, но спустя пару месяцев решил еще и покрасить Smile Потренировать руку на своем стареньком аэрографе с самодельным компрессором от холодильника.

Посмотреть профиль http://hobby.belarusforum.net

2 Re: ЗиС 5В (Zvezda) 1:35 в Пн Июл 14, 2014 8:08 pm

И симпатичный ЗИС !!!! И эксплуатация видна хорошо. Водитель - динамичная живая поза . Пригляделся повнимательней и...Думаю не совсем анатомически верно изобразил правое плечо. При такой позе водителя в желаннии посмотреть под левое колесо либо слегка вперед с упором в баранку правое плечо и предплечье должно быть с некоторым углом назад.( а так некоторое ощущение шарнира-понимаю почему так сделано. Сам фигурки расчленял и менял положение ног и рук) Согласен ??? Если за рулем попробуй... С другой стороны не сильно видно да и не каждый сообразит. ВИВАТ !!!

Посмотреть профиль

3 Re: ЗиС 5В (Zvezda) 1:35 в Ср Авг 27, 2014 7:53 pm

Зис классный и покраска на уровне . Поздравляю с такой Живой моделью !!!

Посмотреть профиль

4 Re: ЗиС 5В (Zvezda) 1:35 в Ср Авг 27, 2014 7:57 pm

Главное что есть с кем пообсуждать вопросы о weathering and other techno methods in model*s building world. Best Regards !

Посмотреть профиль

5 Re: ЗиС 5В (Zvezda) 1:35 в Чт Авг 28, 2014 6:37 am

Dimych

Admin
Вот, отличная идея, надо бы создать тему о weathering (уэзеринг или везеринг, интересно как это по-русски пишется? Выветривание...). А то я несколько дней шарился по интернету, чтобы постичь только азы и посмотреть что творят профи.

Посмотреть профиль http://hobby.belarusforum.net

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: